Los Nr: 25 Traumhaftes Englisches Landschaftsgemälde Ausrufpreis: € 400,- ÖL/LWD 19 Jhd. Rückseitig bezeichnet Maße: H 53,5 cm x B 70 cm Frage zum Objekt stellenBestellen